Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о привороте (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Приворот - MashaBuka - консультация (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1357)

MashaBuka 15.11.2007 17:52

Re: Привороты
 
Привет всем. Читаю материалы форумы, очень интересно. Про привороты-отвороты прочитала все, что здесь нашла. Очень толково и грамотно все написано. Вроде все объяснено. НО... очень тяжело ждать! Маг работает, и результаты вроде есть. Но ... время идет! И как понять когда же будет нужный результат. И будет ли он вообще. А может все дело в том, что "клиент" довольно сильный человек и его сопротивление очень затрудняет работу. ? Сомнения, сомнения. И очень тяжело.

Ангел 15.11.2007 18:18

Re: Привороты
 
Маша, как вам сказать, смотря чего вы ждете от воздействия, смотря каких результатов желаете достичь. Дело в том, что воздействие магии сочетается с жизненными обстоятельствами во взаимоотношениях, зависит от действий как объекта, так и самого заказчика. Важно развитие отношений, а не ожидание сверхъестественных изменений.

MashaBuka 15.11.2007 18:49

Re: Привороты
 
спасибо за быстрый ответ. :) Чего жду ? Его возвращения.

Ангел 15.11.2007 19:46

Re: Привороты
 
В этом плане своим клиентам рекомендую занимать активную позицию, стараться со своей стороны, по возможности, создавать и развивать взаимоотношения естественным путем.

MashaBuka 15.11.2007 23:12

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
создавать и развивать взаимоотношения естественным путем.

Это сложно. Потому что он после начала работы стал явно избегать общения. Раньше он был уверен в себе, что поступил правильно. А сейчас, похоже не уверен ни в чем.

MashaBuka 16.11.2007 19:17

Re: Привороты
 
Ещё один вопрос на ту же тему. Мой маг на вопрос о сроках решения проблемы в разное время называет разные сроки. От чего это зависит: от точности формулировки вопроса, от изменения ситуации или ...??? (Не думаю, что меня разводят. У меня пока нет поводов сомневаться в честности и порядочности мага).

Ангел 17.11.2007 14:22

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Ещё один вопрос на ту же тему. Мой маг на вопрос о сроках решения проблемы в разное время называет разные сроки. От чего это зависит: от точности формулировки вопроса, от изменения ситуации или ...??? (Не думаю, что меня разводят. У меня пока нет поводов сомневаться в честности и порядочности мага).

Ситуация в любом случае обладает определенной динамикой, изменяется во времени. Ваш возлюбленный взаимодействует с окружающим миром, так же, как и вы. Поэтому могут возникать какие-то обязательства, взаимосвязи с третьими лицами и прочие обстоятельства, прямо или косвенно воздействующие на ваши взаимоотношения. Отсюда и сама ситуация может меняться. В какой-то момент вы ближе к цели (восстановление отношений), в какой-то - дальше.
Потом, каждое воздействие имеет свой срок на проявление. Т.е. некие временные границы, в которые происходят перемены ввиду магического влияния. Однако они задаются ориентировочно и корректируются в процессе работы.

MashaBuka 17.11.2007 14:58

Re: Привороты
 
Я поняла. Спасибо. Но сначала речь шла о полугоде, потом спустя какое-то время - о 3х месяцах. Это понятно, согласуется друг с другом. И это можно пережить.
Но. На днях мне сообщили о сроке в год. И далее уже надо серьезно задумываться над тем, что и как в это время делать, как строить свою жизнь, чтобы просто не сойти с ума.
И еще. Мне кажется, что во время моих перерывов в работе с магом (сейчас - около 2хнедель) ослабевает воздействие. Поправьте меня, если я не права.

Ангел 17.11.2007 15:21

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Я поняла. Спасибо. Но сначала речь шла о полугоде, потом спустя какое-то время - о 3х месяцах. Это понятно, согласуется друг с другом. И это можно пережить.
Но. На днях мне сообщили о сроке в год. И далее уже надо серьезно задумываться над тем, что и как в это время делать, как строить свою жизнь, чтобы просто не сойти с ума.
И еще. Мне кажется, что во время моих перерывов в работе с магом (сейчас - около 2хнедель) ослабевает воздействие. Поправьте меня, если я не права.

К сожалению, не могу судить о том, как именно специалист действует в вашей ситуации. Обычно проводится единичное воздействие, после чего его поддерживают и закрепляют. Но бывают разные подходы и варианты.

MashaBuka 17.11.2007 22:23

Re: Привороты
 
Бывают случаи, когда объект совсем не поддается воздействию ? Или нет ?

astek 18.11.2007 01:28

Re: Привороты
 
Это зависит в первую очередь от силы мага и силы жертвы. Если последний силнее, то не поддастся.

MashaBuka 18.11.2007 13:40

Re: Привороты
 
В нашей ситуации похоже поддается, но очень сильно сопротивляется.

astek 18.11.2007 15:22

Re: Привороты
 
Сильный духом

MashaBuka 18.11.2007 15:34

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от astek
Сильный духом

Да. К тому же приходит понимание совершенной ошибки. Вот и пытается "сохранить мину при плохой игре".

Ангел 18.11.2007 15:38

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Бывают случаи, когда объект совсем не поддается воздействию ? Или нет?

Да, бывают. И в моей практике тоже. Дело здесь не в силе мага, а в степени давления на человека. Есть случаи, когда серьезное вмешательство, порождающее желаемый заказчиком эффект, может принести огромный вред объекту воздействия. В этом случае маг вряд ли возьмется помогать или усиливать свою, уже проведенную, работу.
Astek, вы, пожалуйста, в комментариях будьте аккуратны. Уважаю вашу точку зрения, но не всегда, на мой взгляд, она соответствует реалиям магической практики.

MashaBuka 18.11.2007 15:50

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Дело здесь не в силе мага, а в степени давления на человека. Есть случаи, когда серьезное вмешательство, порождающее желаемый заказчиком эффект, может принести огромный вред объекту воздействия. В этом случае маг вряд ли возьмется помогать или усиливать свою, уже проведенную, работу.

Я думаю, что маг использует достаточно мягкие способы воздействия.

Ангел 18.11.2007 16:03

Re: Привороты
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Я думаю, что маг использует достаточно мягкие способы воздействия.

Тогда запаситесь терпением, аккуратно выполняйте рекомендации вашего специалиста, активно участвуйте в развитии ситуации в нужном русле.
Мягкие методы воздействия, обычно, подталкивают человека к решению, но не создают жесткой программы на будущие отношения; дают шанс, но все остальное зависит от возлюбленного и вас самой.
На мой взгляд, такой подход оправдан, так как наиболее гуманен по отношению к любимому человеку. Плюс к тому, заставляет самого заказчика переосмыслить проблемную ситуацию, понять свои прошлые промахи и найти путь выхода из кризисной ситуации.
Такая работа требует о заказчика самостоятельных действий и вложения духовных сил, в некотором плане личностного роста. Однако отношения, получаемые в результате, будут наиболее естественны в дальнейшем.

MashaBuka 18.11.2007 16:40

Re: Привороты
 
Спасибо, Ангел на добром слове. :smile: Но я опять повторюсь. А, хотя что повторять - все мои страхи и сомнения выше. Пытаюсь быть терпеливой. Пытаюсь сдерживать себя в разговоре. А он совершенно явно после начала воздействий пытается спрятаться и он уже не настолько уверен в своей правоте. Мы практически перестали видеться. А я, честно говоря, очень скучаю.

Ангел 19.11.2007 15:07

Re: Привороты
 
Да, представляю. Но со временем ситуация прояснится. Возможно, сейчас он сильно переживает свои чувства, не может однозначно определиться, чего хочет. На пути эмоциональных переживаний и привязанности может возникать много НО из-за страхов, нерешительности и пр.

MashaBuka 06.12.2007 00:07

Re: Привороты
 
Решила написать о своей ошибке. Оказывается объект (будет так его называть ) думает, что я плохо к нему отношусь и не могу простить его ухода от меня, из семьи. Т.е. получается, что объект и не знает, как его дома ждут и надеются. Его сейчас очень сильно тянет домой, но он свел наше общение на нет. Надо как-то исправлять свою ошибку, что сделать очень тяжело.

astek 06.12.2007 13:49

Re: Привороты
 
Это уже психология, просмотрите литературу по этой теме. Возможно, что он так думает - есть доля и вашей вины. На подсазнательном уровне при общении каждый жест и движение несут определенный посыл, порой даже не замечая, мы давим на кого то, ущемляем или же внушаем уверенность вами того не замечая.
А мой совет, просто открыто поговорите наедине, объясните все и думаю он вас поймет;)

MashaBuka 13.12.2007 11:42

Re: Приворот и любовная магия
 
Ну почему "объект" стал ТАК прятаться ? На прошлой неделе фактически признался в своих чувствах и объяснил, что именно по этой причине не может со мной видеться. Но я -то не железная!!!

voron 13.12.2007 12:03

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от MashaBuka
Ну почему "объект" стал ТАК прятаться ? На прошлой неделе фактически признался в своих чувствах и объяснил, что именно по этой причине не может со мной видеться. Но я -то не железная!!!

Маша есть такой банальный ход,обратить внимание на другого мужчину,но так чтобы ваш любимый об этом узнал,при этом что бы не создалось впечатление"специальности"-гарантия вернется очень быстро,это помогает осознать потерю.

MashaBuka 13.12.2007 19:16

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от voron
Маша есть такой банальный ход,обратить внимание на другого мужчину,но так чтобы ваш любимый об этом узнал,при этом что бы не создалось впечатление"специальности"-гарантия вернется очень быстро,это помогает осознать потерю.

Спасибо, voron, за ответ. Правда, не очень все понятно. Может, поясните ...? :dpsm116:

Nas 13.12.2007 20:20

Re: Приворот и любовная магия
 
Наверное дело тут в другом.Веть приварот повышаэт емоционалный план, что бывает когда мужчина неможет контролироват свай чувства ? У нево поивлиаеца страх.Это бесознателный рефлекс каторый вклучиаеца афтаматиххески, и тут визивать чувство ревности билобы нежелателна.Это толка накалит ситуацию.Наверно самое лучае это показат взаимност чувств.Эсли немозете сделать сами попробуите сиграть через третиэ лицо.Веть кагда мужчина неупровляет своими чувствами , чяcта делаэт глупости :)

MashaBuka 13.12.2007 20:47

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от Nas
Наверное дело тут в другом.Веть приварот повышаэт емоционалный план, что бывает когда мужчина неможет контролироват свай чувства ? У нево поивлиаеца страх.Это бесознателный рефлекс каторый вклучиаеца афтаматиххески, и тут визивать чувство ревности билобы нежелателна.Это толка накалит ситуацию.Наверно самое лучае это показат взаимност чувств.Эсли немозете сделать сами попробуите сиграть через третиэ лицо.Веть кагда мужчина неупровляет своими чувствами , чяcта делаэт глупости :)

Отличный ответ ! понимаете. Дело в том. что мы перестали встречаться. Когда Он думал, что Я для него пройденный этап, общение было незатруднительным и легким. (Хотя я уверена, что я для него многое значу в его жизни и без вмешательства мага.).
И, к сожалению, нет, третьих лиц, которые могли бы помочь. :tongue:

Nas 13.12.2007 22:06

Re: Приворот и любовная магия
 
Гавариа про третий лица имел виду обших друзеи , например обшая подпуга каторая какбы внезначаи завила с ним разгавор о ваших чувствах к нему.Расказала как вы к нему относитес но непоказаваэте , зенская гордасть :rolleyes: Где зе баши женские хитрости :smile:

MashaBuka 13.12.2007 22:19

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от Nas
Гавариа про третий лица имел виду обших друзеи , например обшая подпуга каторая какбы внезначаи завила с ним разгавор о ваших чувствах к нему.Расказала как вы к нему относитес но непоказаваэте , зенская гордасть :rolleyes: Где зе баши женские хитрости :smile:

Реально НЕТ третьих лиц. Никого. Поверьте.

Nas 13.12.2007 22:37

Re: Приворот и любовная магия
 
Тогда придиоца асваевать NLP. :)

MashaBuka 13.12.2007 22:44

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от Nas
Тогда придиоца асваевать NLP. :)

Да уж... Воздействовать на него при пятиминутных встречах? :confused:

Nas 13.12.2007 22:52

Re: Приворот и любовная магия
 
Почему непопытаца , например метафоры и метомодели.По телефону завести разгавор о выдуманои подруге н ее отношениях с ее парням , каторые неcкладаваюца иза его глупостеи.

MashaBuka 13.12.2007 22:57

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от Nas
Почему непопытаца , например метафоры и метомодели.По телефону завести разгавор о выдуманои подруге н ее отношениях с ее парням , каторые неcкладаваюца иза его глупостеи.

Не получится. Не так уж он глуп. И потом, я уже об этом писала. Он фактически признался, что боится встреч со мной, потому что я ему небезралична. Он боится признаться себе, что ошибся в своем решении уйти.
(Ну в общем мы ходим по кругу).

CrazySlash 14.12.2007 00:07

Re: Приворот и любовная магия
 
А брать быка за рога пробовали????????

Ангел 14.12.2007 09:09

Re: Приворот и любовная магия
 
Маша, в такой ситуации ваш вопрос должен быть адресован в большей степени к специалисту, с которым вы проводите работу по ситуации. Возможно, вы предпримите меры, которые помогут вашему возлюбленному преодолеть столь неприятный психологический барьер. Ведь такая ситуация неопределенности может длиться достаточно длительное время. Неизвестно, насколько хватит вашего терпения, решительности мага сдерживать и подталкивать ситуацию в нужную вам сторону, да и возможностей вашего возлюбленного. Вполне может быть, что он просто устанет, как и вы сами, от таких эмоциональны потрясений, что полностью разведет вас друг от друга.

voron 14.12.2007 16:10

Re: Приворот и любовная магия
 
Маша попробуйте действовать от обратного-неоправдывать его ожидания.Ведь он наверняка чуствует,что вы его любите и считает,что никуда не денетесь.Обманите и его и собственые ожидания попробуйте переключится на другого мужчинку,был бы рядом помог бы скорее всего,на форуме всего не напишеш.

MashaBuka 14.12.2007 18:00

Re: Приворот и любовная магия
 
Цитата:

Сообщение от voron
Маша попробуйте действовать от обратного-неоправдывать его ожидания.Ведь он наверняка чуствует,что вы его любите и считает,что никуда не денетесь.Обманите и его и собственые ожидания попробуйте переключится на другого мужчинку,был бы рядом помог бы скорее всего,на форуме всего не напишеш.

Спасибо.
Обращаюсь к Ангелу. Пожалуйста откройте для новых пользователей их личные ПЯ на форуме. Мне просто не хочется флудить в такой серьезной теме и засорять ее бытовыми подробностями.
Или давайте переедем из этой темы куда-нибудь ... ну во флейм, например. :smile:

Ангел 14.12.2007 23:25

Re: Приворот - MashaBuka - консультация
 
Вынес обсуждение вашего вопроса в отдельную тему. Так, думаю, будет удобнее.

MashaBuka 15.12.2007 15:44

Re: Приворот - MashaBuka - консультация
 
Спасибо, Ангел, за понимание. Вы и, правда, Ангел. :smile:
Итак по существу вопроса.
Обсуждали вчера с магом мою проблему. Действительно, процесс сильно растягивается во времени из-за довольно сильного характера нашего объекта. (не нравится мне это слово, но будем называть его так). Дело в том, что всё в жизни он решает сам. Для него важно его слово, его действие, его решение. Никакие внешние факторы и обстоятельства на него не подействуют.

lioness 16.12.2007 02:52

Re: Приворот - MashaBuka - консультация
 
MashaBuka, не буду давать советы..только одно: НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОИ ОТНОШЕНИЯ ТЕРТЬИХ ЛИЦ И ОСОБЕННО ПОДРУГ!!! ЭТО ТОЛЬКО ВАША ТЕРРИТОРИЯ И НИ ЧЬЯ БОЛЬШЕ!!! ВСЕ ИСПОРТЯТ!!! И хорошо, что нет этих самых третьих лиц.

MashaBuka 16.12.2007 14:54

Re: Приворот - MashaBuka - консультация
 
Цитата:

Сообщение от lioness
НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОИ ОТНОШЕНИЯ ТЕРТЬИХ ЛИЦ И ОСОБЕННО ПОДРУГ!!! ЭТО ТОЛЬКО ВАША ТЕРРИТОРИЯ И НИ ЧЬЯ БОЛЬШЕ!!! ВСЕ ИСПОРТЯТ!!!

Совершенно с вами согласна. :smile: Поэтому и нет никого.


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов