Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   ДЭИР (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Книги по теме (ДЭИР) (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=301)

Snake 05.07.2007 14:38

Умение это путь сердца-к себе прислушайся...

bambur 05.07.2007 14:43

Цитата:

Сообщение от Snake
Умение это путь сердца-к себе прислушайся...


:))))))) ... хотел услышать мнение, получил назидание :)

odium 05.07.2007 17:08

Вернёмся к рыбкам и аквариумам! начало пути на мой взгляд не заключается в защите! о чём я и писал упоминая названный кусочек льда! Они дают основы. я не спорю и дают хорошо! Но люди. большинство начинают бояться большего! бяться что-то делать! Понимаете ваш знакомый может быть более талантлив в этой сфере. чем например вы. я, или кто-нибудь ещё! Знаете у меня сестра в 6 лет взяла в руки скрипку и начала сама подбирать мелодии. таким образом к 7 годам она самостоятельно изучила имеющиеся на грифе тональности! прошло ещё 2 года муз. школы и она стала играть одни из самых сложнейших композиции, что ни кому в их школе в этом возрасте небыло подручно! я это к тому, что все способны научиться, но есть такие кто особо талантлив и сам до всего доходит очень быстро! был бы толчок! у сесстры это был момент когда она нашла инструмент, у вашего знакомого шаг в перёд дала система дэир. так глядишь к старости великим магом станет! Но многие боятся столкнуться с серьёзными последствиями!
С уважением Odium

Snake 05.07.2007 19:17

Цитата:

Сообщение от bambur
:))))))) ... хотел услышать мнение, получил назидание :)

. :p :) :p

odium 05.07.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Snake
. :p :) :p

Бывает...undefined :confused:

Omashka 21.08.2008 17:31

Re: Книги по теме (ДЭИР)
 
Цитата:

Сообщение от Snake
Вы читали Верещагина,о чем он пишет в книгах по ДЭИР?
Не хотелось бы навязываться но в основе этих трудов магическое описание-понимание мира и себя в нем,изложеные нашим современником понятным языком.Папюса адекватно понимать современному человеку сложнее и на мой взгляд многое скрыто(сама суть)за всяческими метафорами...

[ADDED=Omashka]1219322232[/ADDED]
Полностью согластна с вами,поддерживаю и разделяю,что Верещагин на много доступнее пишет,нежели кто-то другой.На мой взгляд- магия и описанное в его книгах дополняет друг друга.

odium 21.08.2008 17:49

Re: Книги по теме (ДЭИР)
 
Omashka, вы проходили обучение в школе ДЭИР?

Дем... 25.08.2008 02:56

Re: Книги по теме (ДЭИР)
 
Хотелось бы прочитать Календарь ДЭИР...кто-нибудь может обрадывать?

odium 25.08.2008 04:18

Re: Книги по теме (ДЭИР)
 
У меня где-то был в печатном варианте только. Загляните к ним на сайт, быть может там что-то есть, по крайней мере, их календарь и альмонах вполне должны быть. Литературы там куча на их тнему.


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов