Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о порче и сглазе (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Проклятье (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=583)

лутаня 13.05.2006 17:07

ПРОКЛЯТЬЕ
 
Подскажите пожауйста ,что делать одна женщина в мой адрес сказала такие слова , что меня так скрутит что не одна бкабка не спасет ,что она умеет и знает как это сделатьна ее слова я ей ответила:- ая тебе желаю счастья и здоровья.Теперь об этом думаю как на мне эти слова могут отразиться.Не ужели люди не боятся бросать такие фразы.Я ведь ей ничего не делала плохого.Постороннему лицу не выдала ее зарплату,сказала пусть приходит сама.

Ангел 14.05.2006 02:19

Лутаня, могу вам сказать следующее. Обычно профессиональные маги не бросают слов на ветер. Если вы чем-то не угодили такому человеку, то он не будет в ваш адрес высказывать подобные вещи. Поверьте, испортить жизнь человеку - дело не хитрое для опытного колдуна.
Поэтому, думаю, ваш случай ничего опасного в себе не несет. И если подобное в будущем вам придется услышать от кого-то, просто улыбнитесь в ответ, пожелайте от чистого сердца всего самого хорошего. И ничего не бойтесь. Зло, не найдя в вас отклика, не видя в вас страха, вернется к отправителю.

JIoKu 14.05.2006 11:19

Браво, более полного ответа просто не дать). Единственный нюанс, это могло быть сказано в целях вашего самовнушения, после длительного ожидания беды, вас действительно скрутило бы, вы бы пошли искать помощи у других магов, а снимать с вам нечего (в плане негативных влияний). И о, ужас, проклятие исполнилось. А вообще, опытные, сильные маги, создают вокруг себя эгрегор... Становятся эгрегориальным магом. Со слов знакомых "чёрных" магов, после воздействия на такого мага "по затылку как ломиком приложит".

Грета 17.05.2006 02:08

Я думаю, если не думать про всякие "каки", готорые говорят посторонние люди, жить и радоваться жизни - все будет хорошо. Есть такие любители ( обычно в метро тусуются) пожелать "хорошего" незнакомому человеку. :)

d4sapp4ar 22.07.2006 02:24

пример из жизни : 2 человека ,не мага , желают (про себя) прохожему зла.тот еще не успел скрыться из поля видимости как подворачивает ногу.все что делали *проклинатели* -держались за руки,смотрели на жертву,думали об одном и том же.....
как это рассматривать?

Ангел 22.07.2006 06:21

Цитата:

Сообщение от d4sapp4ar
как это рассматривать?

Такой случай можно рассматривать как угодно. Кто-то увидит совпадение, кто-то закономерность. Таких примеров можно привести тысячи и тысячи. И точно столько же, когда у одного единственного человека может быть сотни врагов, но на него сей негатив не производит никакого впечатления. Но это только статистика. Невозможно соблюсти идеальные условия для осуществления "замера", т.к. две совершенно одинаковые ситуации создать невозможно.

d4sapp4ar 31.08.2006 03:15

ответьте
 
Цитата:

Сообщение от Ангел
Такой случай можно рассматривать как угодно. Кто-то увидит совпадение, кто-то закономерность. Таких примеров можно привести тысячи и тысячи. И точно столько же, когда у одного единственного человека может быть сотни врагов, но на него сей негатив не производит никакого впечатления. Но это только статистика. Невозможно соблюсти идеальные условия для осуществления "замера", т.к. две совершенно одинаковые ситуации создать невозможно.

эта ситуация набирает обороты не подскажите как 2 человек можно утихомирить?много раз это было чтобы быть закономерностью.:confused:

Ангел 01.09.2006 02:33

Что б дать вам совет, нужны подробности сложившейся ситуации.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов