Магия и эзотерика

Магия и эзотерика (http://astarta.pp.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о магии (http://astarta.pp.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Талисман - изготовление (http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=733)

FRED55 09.08.2006 16:52

Уважаемый "Ангел" мой знак задиака Дева год Лошади не поможиш мне создать талисман на ужачу и счастье а то у меня все (((
зарание благодарен

Ангел 10.08.2006 10:18

Могу изготовить талисман на успех и удачу - достаточно часто заказываемый магический предмет. Изготавливается индивидуально. Обычно за основу берется легкий в обработке материал - дерево. Талисманчик получается не большой - можно спокойно держать при себе.
Так что если есть желание и возможность – можете сделать заказ.

FRED55 13.08.2006 12:22

Цитата:

Сообщение от Ангел
Могу изготовить талисман на успех и удачу - достаточно часто заказываемый магический предмет. Изготавливается индивидуально. Обычно за основу берется легкий в обработке материал - дерево. Талисманчик получается не большой - можно спокойно держать при себе.
Так что если есть желание и возможность – можете сделать заказ.

Я согласен только вот в чем задача я живу в Одессе ...
И вопрос связаный с финансами естественно .. сколько стоит... и что мне надо для этого прислать чтоб он был индивидуальным

Ангел 13.08.2006 14:51

Цитата:

Я согласен только вот в чем задача я живу в Одессе...
Талисман в любом случае изготавливается мною - вы принимаете участие в его закреплении индивидуально для вас по моим инструкциям.
Отправить его могу через обычную почту на любой указанный вами адрес в любой стране мира, где есть почтовое сообщение).
Цитата:

И вопрос связаный с финансами естественно .. сколько стоит...
От 1100 до 1500 р.
Цитата:

и что мне надо для этого прислать чтоб он был индивидуальным
Первым делом фотографию. Далее в процессе изготовления я вам отправляю указания, необходимые для персонализации талисмана.
Пишите в личную почту: astarta-info@mail.ru - обговорим все детали.

FRED55 13.08.2006 15:12

Цитата:

Сообщение от Ангел
Талисман в любом случае изготавливается мною - вы принимаете участие в его закреплении индивидуально для вас по моим инструкциям.
Отправить его могу через обычную почту на любой указанный вами адрес в любой стране мира, где есть почтовое сообщение).От 1100 до 1500 р.Первым делом фотографию. Далее в процессе изготовления я вам отправляю указания, необходимые для персонализации талисмана.
Пишите в личную почту: astarta-info@mail.ru - обговорим все детали.

я тебе отправил письмо да и в личные сообщения написал жду с нетерпением ответа зарание спасибо

Ангел 13.08.2006 15:34

Цитата:

Сообщение от FRED55
я тебе отправил письмо да и в личные сообщения написал жду с нетерпением ответа зарание спасибо

Хорошо, сегодня постараюсь ответить.

FRED55 13.08.2006 17:50

Цитата:

Сообщение от Ангел
Хорошо, сегодня постараюсь ответить.

жду с нетерпением


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов