Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.11.2006, 00:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beluymag
Ну вот одним вечером я хотел выйти в астрал таким способом: Я зажог свечу сел в позу йоги, у себя дома на полу, минуты три смотрел на свечу потом закрыл глаза, вот что я увидел дальше: черную дорогу в конце какой был красный свет и он приближался и превращался в дверь, в которую я хотел пройти но не смог( не хватило энэргии) потом дверь пропала, а дальше я увидел черный силуэт похож на человека в черной мантии, я на него смотрел, а потом я открыл глаза и был полностью подавлен, мне казалось что моя голова взорвется, энэргия почти на нуле, мне было очень плохо. Вопросы: Что это было, как пополнить мою энэргию (потому что я умею только пополнять энэргию от полной луны), как выйти в астрал другими способами. Нюансы: при выходе у меня был полный желудок, и место выхода было без границ.
По астральному выходу, способам набора и сохранения энергии обсуждения уже были. Но, тем не менее, если вопрос актуален.
Вообще, способов достичь астрального выхода существует огромное множество, начиная от техник самогипноза, заканчивая намеренным вызовом сбоев сна. Так или иначе, можно выделить две основные группы:
- техники, связанные с внешним (в основном, физиологическим) воздействием; сознательное нарушение сна, применение внешних звуковых и визуальных раздражителей;
- техники, в которых используются внутренние резервы сущности (самоинициация, если можно так выразиться).
На мой взгляд второй путь гораздо сложнее, но и бесконечно ценнее первого, хотя и содержит ряд нюансов.
Техники же второго пути в свою очередь разделяются еще на две группы, в основе которых:
- "перегрузка" сознания;
- "успокоение" сознания.
Выберите для себя наиболее подходящий способ и действуйте. Думаю, все получится. Только не смешивайте одно и другое. Если вы стараетесь добиться смещения осознания за счет "перегрузки", смело используйте активные, полностью задействующие сознание методики. А если способ "успокоения", то, наоборот, вам подойдут методики релаксации, полного физического и духовного расслабления. А так у вас получаются элементы одного и другого, что выматывает, не давая позитивного результата. Отсюда и потеря сил.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием