Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.04.2007, 16:02
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Вдруг у меня начилось подергивание и дрожание головы. Знаете когда бывает нервный тик у человека. Так вот у меня нала трястись голова - вправо влево очень быстро. Раньше такого не было никогда со мной. Пока не могу определить для себя причину такого поведения моего организма.
Из психологии: наше сознание /подсознание и тело очень связаны между собой. Если есть напряжение душевное, то оно обязательно сказывается на теле ( зажимы в теле). Напряжение душевное спало, тело тоже стало сбрасывать напряг ... из-за этого началась тряска. В какой -то момент собеседования стало или все равно , или уже понятно, что ничего не хотется, или такой напряг, что автоматически само собой пошло расслабление (это когда все- больше не могу ) и среагировало тело ( могло в тот же момент, могло с опозданием)
В жизни эти свойства можно очень хорошо использовать. Напрягаетесь , нервничаете- начинайте танцевать в бешенном ритме, сбрасывайте напряжение... Помогает отлично и настроение улучшается. :)
Ответить с цитированием