Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 28.11.2006, 00:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Oljenka, здравствуйте. Внимательно почитал ваш рассказ. Могу вам сказать следующее. Воздействия бывают разные, как и разные специалисты, оказывающие такого рода помощь. На мой взгляд использование энергии смерти (поход на кладбище) и церковного эгрегора (в 3 церкви, икона казанской Богаматери) может само по себе дать противоречивый результат. Очень не рекомендую подобные вещи да еще в таком "комплексном" виде применять. И тем более - вам лично участвовать. Ведь сделай вы что-то не так, отвечать придется вам, как прямому действующему лицу того или иного ритуала. Также меня крайне настораживает факт требования у вас денег, которые "вдруг" стали необходимы. Специалисты обычно четко представляют себе картину работы и могут заблаговременно вам ориентировочную стоимость назвать. Конечно, если вы сами пожелаете еще какую-то работу у мага заказать - это ваше право. Но по каждому направлению воздействия должно быть четко сказано, что для вас за эти средства будет сделано.
Далее. Магическое воздействие не может "ошибаться". Оно совершенно точно направлено, так как маг проводит не только диагностику вашей ситуации, но и настройку на вас и вашего возлюбленного с целью возродить чувства.
Вы перечислили в описании своих ощущений часто наблюдаемые симптомы, говорящие о том, что в вас происходят изменения. Какого плана эти изменения - без диагностики установить сложно. Одно могу сказать точно - вы меняетесь. Возможно, это происходит в силу естественных причин (ну прозрение пришло и я поняла, что упустила), или же искусственных, связанных с воздействием.
В любом случае рекомендую вам спокойно и без опаски с магом обсудить все вопросы проведенной работы. Адекватный специалист всегда готов вам пояснить неясные моменты, рассказать, что и как он предпринимал, посоветовать, как вам лучше по ситуации поступать. Вполне возможно, что вы еще не разобрались в причинах ситуации, до конца для себя не уяснили, что именно нужно в себе изменить, что б и мир в ответ изменился к вам, в том числе и ваш любимый человек.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием