Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.02.2008, 13:08
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Уважаемый Ангел!
Благодарю Вас за то, что Вы мне ответили, я очень надеялась на то, что Вы не оставите мое сообщение без внимания. Так же большое спасибо Викки, я буду пробовать.
"отворот" - это мой термин, когда я пришла к магу, я ей сказала, что хочу сделать отворот. Она стала расспрашивать про ситуацию и сказала, что это не отворот, а что-то другое, вроде программы на разрыв отношений, что-то такое.
Я объяснила, что он сам понимает, как он всех мучает, и меня очень все-таки любит, несмотря на то, что доводит до истерик каждый день, и что мне бы хотелось, чтобы он был счастлив и не мучался в связи с нашим разрывом.
Когда я пыталась самостоятельно уйти от него - для него это было просто невыносимо тяжело.
На третий визит я спросила: А как все произойдет? Мы просто поссоримся и он меня выгонит?
*я спросила, потому что я его боюсь, и думала, что если будет ссора, то он может применить и силу, и все, что угодно - короче, просто страшно было*
а она говорит: "Ну, конечно, не без высказываний разойдетесь"
а потом я говорю: "А это будет связано с другой женщиной?"
и она говорит: да. ПОнимаешь, единственный способ его от тебя отвлечь - это другая женщина.
Поэтому, он встретит другую.
Я очень обрадовалась, т.к. он достоин быть счастливым - может, просто со мной у него не сложилось. Хотя, ему 43 года, и до сих пор не женат, несмотря на очень большой достаток - это тоже о многом говорит....
Вобщем, вчера я к ней ходила, спросила, и говорю - Вы знаете, я стала волноваться - у нас с Вами осталось всего две встречи - а у него до сих пор никого кроме меня нет.
и он ведет себя вроде бы как обычно...Это точно произойдет?
а она говорит: не беспокойся - у всех происходит и у Вас произойдет.
Я говорю: "позавчера я нашла у него смску от девушки, но он говорит, что это пятилетней давности смс в телефоне сохранилась"
а она сразу так, перебила меня: Нет-нет, это не то. Пока еще нет у него никого. Терпи, подожди.
Мы и так слишком гоним лошадей. (я к ней обратилась чуть больше месяца назад и хожу к ней два раза в неделю)
У него такая же молодая, как и ты будет.

Я немножко успокоилась, но все равно, пока волнуюсь.
Если новая девушка будет спокойнее, чем я, и более приспособлена к домашней жизни, то он будет с ней счастлив, и она тоже - он ее закидает подарками, деньгами и всем, что нужно.


Пишу, а сама беспокоюсь - осталось всего два посещения... При том, завтра будет последнее, а в среду - маг говорит, что это для закрепления, последний раз.
Не знаю, неужели действительно меньше чем за неделю произойдет что-то такое, что он найдет себе девушку и выгонит меня из дома?...

[ADDED=speedy]1203585120[/ADDED]
Я уже знаете, на что решилась?
Ну, думаю, если это не поможет, я тогда еще обращусь к другим магам, лишь бы только это все поскорее кончилось!!!
Можно ли обращаться к другим? Или нужно требовать от мага, взявшего деньги за услуги, результат?

Я преждевременно об этом спрашиваю, т.к. я настроилась на то, что все произойдет,все будет, и я буду наконец свободна!!!!!
но привыкла все в жизни планировать - и думаю, лучше заранее быть ко всему готовой - и к хорошему, и к плохому.
Скажите еще, а можно будет обратиться к Вам с такой проблемой, если мало ли, у нас не получится?
и где Вы находитесь, а то я живу в Санкт-Петербурге.
"любимый" меня никуда не отпускает. Я к магу хожу, а ему вру, что якобы на массаж.

[ADDED=speedy]1203585351[/ADDED]
И вот еще, в подтверждение моих сомнений: сейчас дописала это сообщение, а "любимый" говорит (вместе работаем, сидит напротив)(он смотрит пресс-конф Путина, Путин говорит про 2го и 3го ребенка, про материальные поощрения): "Слышишь? А мы когда с тобой ребенка будем рожать, а? Мне уже скоро поздно!
Я говорю: я не готова пока (он достает насчет детей уже 2 месяца)
а он говорит: долго еще ждать то? я уже старенький скоро буду.

Если он все еще хочет от меня детей, значит у него в голове и в сердце ничего пока не поменялось?......
Ответить с цитированием