Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.11.2010, 20:09
Отчаянный Отчаянный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию По поводу коррекция отношений.

Всем добрый вечер. Хотел спросить у вас господа, действительно ли стоит проводить какие нибудь обряды если все отношения с девушкой просто валятся, нету влечения у нее, не интереса, и ничего ей не хочется, даже быть рядом со мной. Я могу сказать я очень сильно ее люблю, не придам ли я эту любовь если обращусь к Вам за помощью? очень меня это беспокоит. С другой стороны я знаю что она меня любит и всячески раньше это проявляла(хотя может это просто влюбленность...), но сейчас просто все переломалось...уж и не знаю что делать, договорились вроде как месяцок не видется, потом позвоню ей и свожу куда нибудь, попытаюсь что то в себе изменить, меньше утех и прочее. Она мне говорила что после общения со мной ее как буд-то высасывают, энергия вся уходит, что ей тяжело, что она скучает по одиночеству...я ее конечно сильно люблю, но блин мне же тоже хреново...обо мне то кто нибудь думает? я о ней подумал согласился расстаться на время, но обо мне? вот дошел до полного отчаяния, хожу за нее свечки в церковь ставлю, и вот даже не знаю стоит ли прибегать к каким нибудь воздействиям? будет ли это искренная любовь? хотя хочется ее проучить блин...плохо, но хочется... Я православный, но немного верю и в силу энергии и рода. Язычеством тоже увлекаюсь, но я прошу у вас совета как быть? сделать так что бы не потерять человека, но и что бы любовь была настоящая..как у меня..
Ответить с цитированием