Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 21.12.2007, 11:17
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от vini
А по поводу плат я выразился фигурально, просто мне так понятней исходя из профессии. Сразу приношу извинения если внес сумбур в вашу голову.
Да я всё правильно понял (тоже профессия такая), про чипы это так - к слову пришлось.

Цитата:
Сообщение от vini
Что-бы чтонить получилось, я имею ввиду желания, должны сложится обстоятельства.
Ну вот тот-же пример с люстрой, что-бы она упала нужно разрушить то место за которое держится крючок, иначе она так и будет висеть. Я дума что не надо объяснять что поверхность должна покрытся трешинами, или что-бы соседи сверху обильно там попрыгали или ченить пораняли, вроде-бы случайность, но действия мага должны быть направлены на эти случайности. НО есть такая вешь, что эти случайности действуют не только на люстру. Поэтому маг должен прощитывать, в меру своих знаний, на что эти случайности еще влияют. Например срок годности бетонной плиты лет эдак цать, а после этих действий срок ее жизни сократится в разы, а потом вроде не стого не с сего она обрушилась на жильцов. Хотел пошалить, а устроих катострофу.
Если Вы сами начнёте просчитывать всё, вплоть до мелочей, и пытаться учесть эти мелочи при проведении ритуалов - то энергия может "распылится", и на то, ради чего был затеян весь "сыр-бор", её просто не останется. Действие ритуала в природе (имхо) идёт по пути наименьшего сопротивления, а при таком подходе (со всеми учётами) получится так, что "где тонко, там и рвётся". Приведу пример из реальной жизни: один мой знакомый ставил охраняющий ритуал на свою машину "от угона, от аварии, от кражи колёс, от побития стекла камнями, и т.д", вроде бы всё перечислил. Так ему её поцарапали гвоздём - это в ритуале не было оговорено. Сейчас он максимально упростил этот ритуал, сделал его более общим - и пока всё нормально.
Ответить с цитированием