Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.07.2010, 00:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: уровень профессионализма

Цитата:
Сообщение от Леся
Да, но наверняка в вашей практике были случаи, когда вы говорили птенциальному клиенту, "извиняйте, не по силам мне ваш случай" или "ничем не могу помочь".
Конечно, есть ситуации, в которых помощь не просто нежелательна, но даже невозможна. Например, когда магическое воздействие потенциально вызовет обширные негативные изменения в жизни людей. Думаю, что уровень профессионализма как раз и заключается не в том, что б помогать всем и всегда, а в том, что б практично относится к возможностям конкретного случая и предлагать человеку такое решение, в результате применения которого ситуация будет развиваться в нужном ему направлении, но, при этом, максимально естественным образом, не создавая неприятностей или проблем.

Цитата:
Возьмем даже к примеру тех же музыкантов, есть гении как Моцарт, который в 5 лет музыку начал писать, а есть те, кто ограничиваются недельными хитами типа "полюбила гармониста"
Тут я с вами не совсем согласен Мне кажется, что написать, раскрутить такой "хит" - нужно тоже обладать определенной гениальностью, талантом, хоть бы и не в области музыки, но в понимании людей, их желаний
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием