Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.06.2021, 20:19
Viktoria Viktoria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2021
Сообщений: 6
По умолчанию Любовный приворот на свечу

Нашла у вас в Инстаграмме вот такой приворот на свечу:
Для проведения этого простого приворота вам понадобится восковая свеча, какая-либо вещь любимого (например, пуговица с его рубашки, расчёска, бритвенный станок) и зеркало. На свече нужно вырезать ножом, иглой или зубочисткой имя любимого, а затем зажечь её перед зеркалом, держа в руках. Вещь любимого должна лежать так, чтобы она тоже отражалась. Смотря на свечное пламя в отражении произнесите следующие чудодейственные слова:

“Судьбинушки огонь, услышь меня! Пускай к нему летит моя любовь! Огонь! Не навреди! Ты — мой друг. Мой союз с любимым закрепи!”

Затем нужно отвернуться от зеркала и пламени и произнести трижды шёпотом фразу “Если между нами стена — разрушь её!”, затем повернуться обратно к свече и сказать: “Я в жертву себя тебе приношу. Исполнишь желание? Сейчас ухожу!”.

Чтобы этот лёгкий приворот на парня сработал, после произнесения заклинания необходимо оставить свечу догорать и, не глядя в зеркало, выйти из комнаты. Желательно не заходить в это помещение целые сутки, а также не пускать туда домашних животных. Через сутки всё можно убрать и ждать скорого результата.



Скажите, я все сделала, как написано. Но только сегодня (спустя неделю) выяснилось, что мужчина не свободен. Как я знаю, это всегда помеха. Можно ли сделать рассорку на отношения с соперницей? И нужно ли переделывать приворот снова тоже? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием