Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.01.2006, 12:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master of Shadow
Я Вас перкрасно понимаю. И с Моим уважением к Вам несколько нехочу вас обидеть, но... Если дапустим выполнять работу нескольких клиентов, или по очерёдность одного за другим, к Моему большому сожелению в истории человечества я знаю только 5 человек обладающим таким невероятным потенциалом энергии чтоб просто необессилить на несколько месяцев (с осложнениями на здоворовье)- это первое.
Вполне уважаю ваше мнение. Но, позвольте не согласиться. Я лишь отвечаю за то, что делаю сам. Не причисляю себя к особенным "избранным", хотя уже сколько лет достаточно успешно практикую. Только, прошу вас, не стоит расценивать это как саморекламу. Потому что я лично знаю ряд специалистов, сходных и превосходящих меня по силе, оказывающих услуги в области магии. И это далеко не круг из 5-и практиков.
Потому я не был бы столь категоричен в суждениях.
Цитата:
Сообщение от Master of Shadow
Второе заключается в том, что если вы делаете вашу работу профессионально, то вы должны понимать что дентги лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНО вернут вал энергию которую вы потратили. Вы прекрасно знаете что именно восполняет наши силы.
Это вопрос точки зрения. В человеческом обществе денежные средства - всеобщий эквивалент энергии, информации. Вы, к примеру, в одном из своих сообщений совершенно четко сказали, что деньги - это возможный эквивалент "добру". Конечно, не сами денежные знаки или монеты, но те общественно признанные отношения, которые возникают относительно денег, проще говоря, которые позволяют трансформировать и передавать энергии.
Цитата:
И третие. Мне нет нужды измерять свои возможности, но моё востановление
может занять пару часов, а может пару месяцев...
Все зависит от того, как и с чем вы работаете. Согласитесь, можно расшибить голову о кирпичную стену, и пролежать в больнице пол года восстанавливая здоровье. Все зависит от знания и личной силы. Я, к примеру, не берусь за заведомо невыполнимые заказы.
Цитата:
Сообщение от Master of Shadow
За то что делал я, я никогда не просил денег... Если получалось, то люди приходили и благодарили и именно на столько на сколько я им помог (не имеювиду деньги). Честно сказать я неособо практикуюсь на людях.
Возможно, вам нужно время на выработку своей, личной стратегии поведения и мироощущения относительно этого вопроса. Я, например, в своем время к такому видению мира приходил достаточно долго. И, надо сказать, болезненно. Во мне были сильны принципы не магического, а религиозного начала, трансформация которых стоила многих душевныхпотрясений.
Цитата:
Сообщение от Master of Shadow
Деньги которые вы сами даёте - это и есть добро. Вопрос на засыпку: Вы думаете заплатив им они за вас молятся? Хммм. Как же Бог посмотрит на это?.
Если применить закон сохранения энергии относительно этой ситуации, то возникнет состояние "долга", который будт погашен процессами саморегуляции эгрегора. Поэтому конкретные действия просителя не столь важны - система все равно придет к равновесию. Хотя осознанность и воля играет немаловажную роль при наложении "штрафных санкций".
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием