Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.05.2007, 15:43
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию снова церковная тема

И снова я пишу на эту тему. То у меня икона пузырилась, а теперь еще хуже - крещенская вода стухла (правда икону и воду брала в одной и той же церкви). Икону я отнесла в церковь, теперь все мои иконы живы и здоровы стоят в уголке. Но вода, да еще и крещенская...
Не знаю что и думать. Раньше такого не было, брала раньше воду в других церквях. А в это крещение поменяла церковь. Может это тоже влияет?
Сотрудник сильно верующий сказал, что либо люди бесноватые воду в церкви разливали или у меня в квартире что-то не хорошее. Сказал что может влиять общение с людьми-эзотериками, пение мантр, фен-шуй, и т.д.
Я не очень в это верю. Дома эзотерики у меня не бывают и в реальной жизни я еще с ними не общалась, а только по инету, ритуалы дома не провожу и мантры не пою. Так с чего она тогда протухла? Правда изначально она уже с запахом была. Я понюхала ее и подумала, ну до чего же она воняет, как обычная тухлая водопроводная вода. Не прошло и 2-х месяцев как она стала горькой, с коричневым осадком и резким запахом.
Ответить с цитированием