Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.11.2005, 13:03
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

ANGEL, спасибо Вам за ответ! Я всегда считала, что в жизни нет случайностей. И появление в моей жизни ситуаций, когда я вынуждена бороться за здоровье и даже жизнь человека, не случайно. Меня, как будто специально, окружали очень близкие и больные люди, от которых нельзя отмахнуться. Зачем-то это давалось судьбой?! Я не могла терять близких. Значит ДОЛЖНА. А потом начала обрастать кучей больных неблизких и стала тяготиться. Да, могу. Да, получается. Но не хочу. А они являются вообще как из ниоткуда (у меня нет рекламы никакой), и плачут у порога. Зачем мне это дано, если их прогонять? Зачем дано СЛОВО ( я хорошо заговариваю и, практически, всегда получаю ответ на свои молитвы)? Может быть, это мой долг, тянущийся из прошлых жизней? Не могу поверить, что при странном сочетании (даны: некие способности, возможности легко приобретать знания и масса людей, желающих получить от этих способностей и знаний - с одной стороны, и нежелание "быть врачом" - с другой), мне не ставится свыше задача научиться любить целительство. Или тогда надо ставить вопрос о том, зачем мы вообще живем. Где я ошибаюсь?
Ответить с цитированием