Тема: Следы???
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.12.2009, 13:23
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Следы???

Цитата:
Сообщение от Fillosof
[И вопрос скорее в готовности меня встретиться с тем что бы я нашел.
Я на всегда запомнил фразу: "Путь мага - это путь который заведет тебя твоей тропой в неизвестность, туда где никто тебе не сможет помочь, будь готов помочь себе сам, иначе ты погибнешь"
Пусть я и не маг но я уже вышел за рамки, и осознаю последствия своих действий.
Потому если звенит колокольчик опасность, то лучше внимательно присмотреться к миру рядом и обойти опасность.
Тут я с вами полностью согласна: не готов - не лезь.
А вот насчет энергетического нападения...Да ничего они-энергетические существа не делают! Не нападают. И только наш страх перед ними может причинить вам вред, не они, а вы сами (пример: от страха броситесь куда-нибудь, сломя голову и...или в пропасть вниз, или под машину. Это грубые примеры, но наглядные), в остальном человек сильнее любого сущеста или сущности, правда пока не боится Страх сковывает или заставляет делать ошибки, но этот же страх и защищает. Страх может быть тем стражем, который выдернет вас из той реальности обратно в эту. (согласитесь, что такие встречи все-таки происходят в другой реальности (ДР), и , увидев эти следы, вы на минутку попали в ДР, одновременно находясь в нашей реальности . Такое бывает часто.
Ответить с цитированием