Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.01.2006, 14:30
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
У меня ,у меня получилось! Но пока только со своим домашним чайником :) Правда я всего один раз попробовала определить, а после того как получилось еще не повторяла...
Прекрасно! Значит у вас интуиция более развита. Но пока это тест на кинестетическую интуицию, понимаете? Несколько позже попробуйте из других отраслей. А проверить - интуиция это, или просто угадывание - очень просто. Вспомните то внутреннее состояние "ожидания", которое было перед опытом. И - не расчитывая на результат! - повторите - со своим же чайником. А потом можно с чужим. Плохого ему этим не сделаете. Лишь тогда можно делать какие-то весомые выводы.
Цитата:
Вот только меня вопрос мучает: у меня чайник греется на газу, а у него электрический, это нормально? Я имею в виду, нет разницы?
Абсолютно никакой! Как я уже говорил, это упражнение на проверку "интуиции на ощущение" - если грубо говоря, температуры предмета. Ощущение, что "этот корабль потонет" - подсознание нам даёт так же как и "не хватай ЭТУ сковородку голыми руками, она горячая", понимаете? :)
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием