Тема: Порча
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.05.2005, 04:03
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POLARIS
Vega,не надо иронизировать! Я сам был свидетелем такой ситуации,и видел,что стало с людьми,которые сделали зло другому! Их уже нет на свете,так что - это не страшилки,а реальности нашей жизни! А про девушек... обязательно попробую... как-нибудь:)
Полярис, у меня есть огромное ощущение того что детские страшилки начинают нагнетаться фантазиями лишь для того чтобы предыдущие нелепости не выглядели вовсе глупо. Я бы на вашем месте сказал... "Они сильно мучались перед тем как сдохнуть!".. Но упс.. Тут и сказочке конец, ничего такого ведь не было...
Эх...
Я еще раз намекаю - прочтите посты что были выше по данному поводу.

Тут или серьезные вещи обсуждаются, или до-свидания до форумов типа www.clouds.ru или на яндексе поищите что-то типа "смерть за деньги", там вам с радостью предложат способы вложения денег во все что захотите. От любителей RPG играющх в типа настоящих магов меня уже изрядно тошнит.

[ADDED=Vega]1117410334[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Vega
От любителей RPG играющх в типа настоящих магов меня уже изрядно тошнит.
Да, на всякий случай - эта фраза была постскриптум.

Не хочу зазнаваться, но придется - я в своих постах достаточно ясно разжевал все по поводу топика. Для страшилок предлагаю создать отдельную ветку у меня и у самого целая коллекция интересных историй-страшилок есть.

А эту тему предлагаю закрыть если больше нет интересных вопросов.
Ответить с цитированием