Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.12.2006, 00:14
Ilyaskin Ilyaskin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Серпухов
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Ilyaskin с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Ангел вы на самом деле заметили что я в области магии так сказать я не бум-бум, но я хочу и стораюсь познать эту сферу. Дело в том что на самом деле я еще не сталкивался имено с это формулировкой слов. Может я шел не в том направление, или я искал не то что нужно. По крайней мере это факт. Но я, как говорит ученик в фильме "Золушка" (цитата: я не волшебник я только учусь) я ишу все относящееся к маги. В этом разделе "хочу учится" я задовал вопрос по поводу "всели могут обучаться магии" (тоесть любая нация). Я понял что могут все не взирая на веру. Но только остается найти правильное направление. Честно скажу у меня не просто возродилось такое желание, я ощутил это по себе. Может я в чемто не прав но я думаю так, если человеку тяжело в жизни, и он не знает что предпринять или куда обратится за помощью то ведь всеравно откликнится хоть один человек из миллиона насиления земли. Вот и я хотелбы быть одним из тогоже миллиона. Или может я не прав? Ведь все начинали с конкретного желания! Простите, может я не правильно мыслю?
Ответить с цитированием