Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.08.2006, 17:22
xena xena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 2
По умолчанию сделали какую-то порчу объясните, пожалуйста, на что?

Доброго времени суток! Хотела бы посоветоваться со знающими людьми. Дело в том, чо пару месяцев назад нашла у своего гражданского мужа в нагрудном кармане куртки булавку, которой внутри кармана крепился кусочек черной атласной ткани обшитый красными нитками (двойным стежком)диаметром в сантиметр . Для меня очевидно, что это было сделано не обывателем, а человеком, который подобными вещами зарабатывает на жизнь. Я распорола эту "подушечку" и обнаружила внутри воск, пепел и черную шерсть, не волосы, а именно шерсть, предположительно кошачью. По совету знакомых, сожгла все это и закапала в землю. Многие мне говорили, что подобные вещи в руки вообще лучше не брать...но что сделано то сделано. Я предполагаю откуда это все взялось. Бывшая жена моего мужа всю жизнь очень любит ходить по ского рода "бабкам", гадать и заниматься прочими нелицеприятными вещами. Когда-то ее такие походы даже увенчались успехом и несколько недель мне было очень плохо по женски, но так и осталось без врачебного диагноза...но это уже в прошлом. Мне интересно на что делается подобное колдовство. Из проблем последние два года мы с мужем не вылазем у него и с работой проблемы и со здоровьем. Собираюсь вызвать батюшку отчитать молебен, надеюсь это поможет. Скажите пожалуйста на что это сделано????? И как можно избавится от влияния "сделанного"? Заранее огромное спасибо .
Ответить с цитированием