Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.08.2006, 00:15
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, ну я не знаю... по-конкретнее сложно объяснить. Ангел! Не могу я принять четкое решение и придерживаться в данном случае, уже сил нет никаких. Вот я и хотела узнать, может есть какой-нить заговор или комбинация рун, способствующих тому, чтобы ситуация разрешилась, все-равно чем, но побыстрее.
Да, я думала все понятно спросила))
На работе просто сложилась очень сложная и неоднозначная ситуация, когда принять решение впринципе невозможно. Хотелось бы как-то подтолкнуть начальство к желанию со мной распрощаться... ну не знаю, как еще подробнее объяснить? Уволиться пока невозможно, и работать невозможно также, сплошные наезды, недоверие и все такое, возведенное по-максимуму. Видеть такое количество грязи, которая благодаря определенным обстоятельствам, начала вылезать из окружающих людей, я уже не в состоянии, но уйти не могу. Понять, зачем я им нужна, тоже пока довольно проблематично. Воть)) такая ж. у меня сложилась...
Ну можно же что-то сделать, повоздействовать на них каким-нить образом, чтоб сами пришли к выводу, что лучше бы мне уволиться?
А силы... да я в прострации пока, если честно. Мне настолько удивительно, сколько же в людях всякой дряни и особо тупости, что прямо переклинило. Я не ожидала... С трудом вообще воспринимаю, что происходит из-за этого шока.
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием