Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.11.2010, 12:05
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
Внимание Помогите советом.

Здравствуйте! Опишу ситуацию. Мама попросила просканить её брата(постояные депрессии, алкоголь, неспособность и нежелание жить, хотя до некоторых пор всё было великолепно) В процессе работы с фотографией появился образ серого, плотного тумана вокруг головы и рука какого-то человека, которая с горяшим пучком какого-то растения делает круговые движения. Я предположила, что это была какая-то дымная порча и порекомендовала сделать генеральную уборку дома и очистку помещения святой водой(свой дом я обычно огнём чищу, но здесь я побоялась усиления негативного эффекта от чистки огнём). В процессе уборки над косяком двери был найден пакетик с пеплом неизвестного происхождения и семена какого-то растения.
Мы сбросили всё найденое в реку. Потом мама режила провести выкатывание яйцом. После того, как яйцо разбили в воду оно начало очень сильно пузыриться и от него во все стороны белые нити расползлись. (Яйцо было свежее прямо из-под курицы)
Правильно ли мы сделали? Ещё сколько нужно делать выкатываний до достижения хорошего результата и как должно выглядеть яйцо уже без негатива? И что ещё вы посоветуете в данной ситуации.
Ответить с цитированием