Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.08.2005, 00:04
Tilana Tilana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 12
По умолчанию

Добрый Вечер!
Я человек новый на этом форуме ( защла на него случайно, понравилось и я зарегилась), но в принципе могу подсказать тебе что делать в твоей ситуации.
Могу подсказать совет по твоей проблеме......Фен-шуй это конечно хорошо .....но поможет это только тогда когда ты будешь точно уверенна в том что это действительно поможет ведь главное не способ, главное... Захотеть....и не бояться.....
привороты и заговоры это только способ , а цель ведь остаеться той же....
Люди прибегают к таким методам лишь потому что уже разочеровались в своих силах....или просто неверят себе, создают тем самым ложные доводы, делая себя уязвимым для всякого роды шарлатанов....
Сглазы и проклятья это своего рода программа источником которого является живой человек с имоциями ...и его не стоит бояться и прибегать к его же методам..., снимать проклятье надо но если это нужно...проклятье может быт и заслуженным....вернуть мужа можно, но для ночала удостоверся в правельности своего решения и в том что на нем действительно незаслуженное проклятье или сглаз...а уже потом снимать его . А вот как это тебе решать. Главное веритьь в свои силы.!!)))
__________________
У звезд свет серебрянный,
А люди беспечны-
В погоне за временным
Забыли о вечном.
Ответить с цитированием