Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.01.2006, 17:24
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

KYMA!
А если бы Вы ОСОЗНАЛИ, что Вас несет в пропасть, Вы смогли бы от него отказаться? Или "сейчас живу, а завтра будь, что будет!"? Счастья-то ведь с ним у Вас не будет! "Безумная Любовь", как биохимическая реакция (выброс адреналина, эндорфинов и пр.) проходит максимум через 2 года. Если она за этот период не перерастает и не трансформируется в нечто иное: дружбу, привычку, взаимоуважение, жалость и проч., то остается пустота и сожаление. Нередко и ненависть. Каким Вы видите возможное продолжение Вашей Любви? Что Вас свяжет? Уважать - Вы его не уважаете, он Вас тоже. Дружить - он ненадежный человек, к тому же восточный (женщина не может быть другом, это товар). Привычка - значит, будут другие партнеры, дарящие сильные эмоции. Жалость - грустная основа для союза. Для сведения: по статистике только 5% браков межнациональных (а тем белее, межконфессионных) сохраняется. Остальные обречены.
Только не считайте, что я морализаторствую. Я исследую ситуацию. Я задаю Вам вопросы. И не думайте, пожалуйста, что я не в состоянии Вас понять. Очень хочется Вам помочь. Но боюсь, что Вы хотите не благополучия и счастья ( в том числе и для себя), а простого удовлетворения своих желаний и страстей.
Ответить с цитированием