Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.09.2005, 12:46
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Извините, Lana, но после всего, что Вы написали, вы - более чем верующая. При чём здесь религиозность? Религиозность - это фанатизм, разбитие пола об лоб при молитве... крестовые походы ... Но то, что Вы написали, определяет вас как ВЕРУЮЩУЮ. И это прекрасно. От Этого никуда не деться. Значит у Вас уже есть Сила!


Если Вы ничего "противоестественнозаконного" не совершали - никакая "йога" вам не противник. А сенситивность, как я понял, Вы утратили в результате самой обычной ежедневной моральной "задолбанности". "Остановитесь", прислушайтесь к себе, пока не поздно. И не откладывайте по принципу - "лучше позже чем никогда". Вспомните, где Вам легче всего - пойдите туда и расслабтесь внутренне. И интуиция Вам подскажет. Ведь она всегда при Вас. Вы просто разучились её слушать, а сейчас мечетесь между ребёнком и бабушкой. Определитесь Что нужнее. Видимо, настал тот момент.
Еще раз благодарю вас, Vital!
конечно, вы правы в том, что я мечусь между ними... И помочь я хочу обоим, хотя ребенок нуждается в большем внимании и защите- он ведь растет и впитывает как губка все, что вокруг него присходит.
Что касаетсявероисповедания, то я считаю, что ВСЕ религии мира описывают одно и то же. Форма изложения меняется в зависимости от эпохи и от тех изменений, что происходят с человечеством. Чем агрессивнее становятся люди, дем более воинственная религия преобладает в мире.
Я не умела закрываться от близких и любимых, от тех кого я уважаю и к кому испытываю интерес, да и сейчас наверное не умею...
Но коллективный эгрегор меня пугает... хотя одиночка тже не может жить полноценной жизнью...
Ответить с цитированием