Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.07.2007, 12:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Odium, вот наш сайт работает с 2004 года. Ни разу за его историю не столкнулся с проблемой закрытия из-за чьего-либо давления. Единственное, когда переносил сайт с хостинга на хостинг? несколько дней не работал - но это никак не связано с политикой или еще какими-то подобными делами.
В интернете, прессе, на телевидении также не вижу на данный момент даже предпосылок к ограничению. Наоборот, салоны, школы, отдельные практики довольно часто принимают участие в различных программах. Я сейчас не говорю о качестве информации. Но по количеству давления или ограничения не замечаю.
Единственное, хочу отметить все более набирающую тенденцию к коммерциализации этой сферы. Интересные информационные проекты в сети интернет не выдерживают конкуренции с сайтами, ориентированными только на предложение услуг. Вы наверняка знакомы с такими понятиями, как контекстная реклама, поисковая оптимизация, реклама в каталогах и на досках объявлений, спам и пр. Все это инструменты, позволяющие добиваться наиболее высоких позиций в рейтингах и поисковых системах. Что, в свою очередь, ведет поток посетителей на сайты, которые способны вкладывать в раскрутку и продвижение немалые деньги.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием