Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.01.2010, 08:53
bob-67 bob-67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Для чего нужен приворот...

Вы очень точно подметили - "Из практики могу сказать, что заказчику приворота следовать советам типа "отвлечься, найти себе какое-то увлечение, погрузиться в работу или отдых, завязывать новые знакомства..." если и возможно, то очень сложно. Конечно, такая поглощенность собственными чувствами опасна и в определенном роде вредна. Человек просто изматывает себя стрессом и повышенными психологическими нагрузками, отчего часто проявляются депрессии, возникает агрессия или, наоборот, состояние эмоционального ступора". Вот тут и надо искать ответ и каким же образом "Заказчику" - находясь в подавленном состоянии самому делать шаги ОТВЕТ или отворот если это воможно, но он не представляет как без "Любимого" и заставить его сделать это почти не реально или же приворот, но тут "Заказчик" просто не в состоянии что-то придумывать, искать - ему нужно одно ВНИМАНИЕ ЛЮБИМОГО - возможно тогда он начнет выходить из депрессии...
Получается - завязывая отношения люди сели в одну лодку и стали плыть, в какой -то момент один из пары падает в воду и говорит второй половине - я не умею плавать кинь круг, а ему в ответ говорят - учись плавать сам. Да хорошо если человек сможет выплыть, а если нет?
И как бы это не банально звучало появляется чувство обиды и злости, что не должно присутствовать в светлых чувствах...Думаю кто пережил это чувство (потери) не сможет уже никогда вернуть себе то светлое чувство (состояние души) - это факт!!! И человек который сломал жизнь другого человека в моем понимании просто обязан завершить эти отношения мирным путем...
Ответить с цитированием