Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.03.2008, 00:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Что такое "хорошо"?

Цитата:
Сообщение от speedy
Я в одном посте здесь спрашивала, но здесь тоже уместно. Мама болеет, а я хотела ее отвести к магу. Маг так лечит хорошо, все про нее говорят. Мама не идет, говорит, что в церкви ей батюшка сказал, что экстрасенсы - это такой грех большой, как аборт, например, простите.
Я не смогла ей объяснить разницы между магом и экстрасенсом (сама этой разницы не знаю), и не смогла убедить, что маг может помочь и греха тут нет.
У мага в кабинете много икон, образов, и во время сеансов она жжет церковные свечи.

Ангел, каков у Вас взгляд на такую ситуацию?
Магия, экстрасенсорика и целителство - разные понятия. Однако эти практики зачастую становятся частью друг друга. Скажем, экстрасенс, обладая повышенной чувствительностью, может диагностировать негативные процессы в энергетике человека, помогать их устранить. Целительство занимается этим вопросом более специализированно. Часто целитель хорошо разбирается в травах, обладает навыками игло- и мануальной терапии, умеет сделать оздоровительный массаж, не повредив при этом человека и т.д..
Магия же, на мой взгляд, более широкий подход, включающий в себя многие области.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием