Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.05.2007, 18:31
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
Улыбка

Цитата:
Сообщение от lioness
Может быть кто встречался с таким совпадением: мой день рождения совпадает с днем смерти моей бабушки (29 ноября) с разницей в 5 лет. С тех пор я никогда не отмечаю день рождения день в день.. Этот день не стал совсем грустным, но и безудержно выселым не стал... Скорее светлая грусть всегда со мной. Я мою бабушку очень любила и люблю. Храню последнюю телеграмму, посланную наконуне... Ее подарки (медведь в шкафу живет)... Маме иногда грожу: вот пожалуюсь бабушке, вот бабушка меня поняла бы....Может ли такое совпадение влиять негативно на мою судьбу? Как бы я заняла ее место на земле? Хотя я чувствую только положительное от всего, что связанно с ней...
Вот нашел вопрос,который и себе задавал.У меня бабушка умерла,когда мне 10 было на день рождения.Могу сказать от себя она мне кое что передала.Хотя я ее мало знал(в смысле не наблюдал за ее способностями-не задумывался в то время)
Вот что интересно понял я это в этом году на поминках.Вспомнил вся семья многочисленая всегда собиралась на ее день рождения со всего бывшего СССР она как то умела собирать всех возле себя(не звала,а люди ее любили потому и собирались)у меня похоже тоже так правда чуть по своему я знаю есть что то что собирает вокруг меня людей к этому я не прикладую никаких усилий.Вообще бабушка умерла непросто и дядя мой и брат тоже(все тяжелым необычным образом)и все они жили в одном доме.В теме Ясновиденья я описывал события на кладбище в этом году.
Прошу Ангел прокоментируйте если есть возможность мою ситуацию и то как день рождения и смерти может влиять на передачу способностей и вобще какая информация есть по этому поводу.
Ответить с цитированием