Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.02.2006, 12:37
VOLCANO VOLCANO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 0
По умолчанию

Вот объясните мне, почему благодаря пресловутому закону природы, чорошеньких девушек тянет на плохих мальчиков?

За что платить слезами?????????? За эгоиста, увлеченного лишь самим собой да своими интересами. Девушка для него лишь игрушка. Как ребенок он поиграет и бросит. Только ребенок не порвет, не вытащит сердце, не оставит шрамы. В моей жизни,пусть и не такой долгой,как возможно у уважаемого ангела, было много таких эгоистов,благодаря которым я разочарована была долгое время в людях. И что они мне оставили? Приятные воспоминания были резко перечеркнуты,двери закрылись. Зачем,если ты видишь, что этот человек ничтожен, зачем тратить на него свое время? Всю себя?

Уважаемый ангел,поправьте, если ошибаюсь, любить- значит жить, не чувствовать- значит не жить. А зачем на столько увлекаться в чувствах, что закрывать глаза на остальной мир? Чтобы потом получить за это удивительный подарок в виде разбитого сердца?


VOLCANO, я поменял регистр букв в вашем сообщении. Вы на меня за это не обижайтесь и в будущем постарайтесь отключать CapsLock. А то читать сообщение достаточно тяжело. Ангел
__________________
VOLCANO :p
Ответить с цитированием