Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 16.02.2006, 09:16
VOLCANO VOLCANO вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 0
Озарение

перед девушкой стоит выбор: остаться с тем, кто ее любит, но не любит она, либо любить, но не быть любимой. на мой взгляд, любить и не быть любимой не имеет никаких перспектив. будующего у этих отношений нет. так что выбор этой стороны будет, скорее всего неприемлимым. в эту сторону тупик, препятствие. остаться с тем, кого не любит в этой стороне тоже тупик. вряд ли, даже если их отношения и продляться долго, это приведет к позитивному результату. тогда какой выбор можно сделать между ними? по= моему надо просто искать еще один путь, еще одну дорогу,на которой челове найдет взаимную любовь и счастье.
а на счет высокой любви могу сказать одно: любовь сама по себе- дар,надо только знать, как его реализовать;какое может быть самопожертвование? человек это делает добровольно,отдавая самого себя любимому без остатка. больше ничего не надо, лишь взаимность, лишь бы любимый человек был рядом,его чувства были взаимны. любовь- свет,исходящий от влюбленного человека. достаточно просто заглянуть в глаза, чтобы понять что он чувствует, для меня просто находиться рядом с любимым человеком и чувствовать его взаимность- лучшее в жизни.
__________________
VOLCANO :p
Ответить с цитированием