Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.06.2013, 00:09
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: 33 предмета Силы для вашего дома

18. Красный клубок
Шерстяная красная нить является очень сильным средством, с помощью которого лечат физические и душевные болезни, она защищает от черной магии, но нужно правильно подготовить такую нить, чтобы она приобрела настоящую Силу.

Шерсть для такого клубка нужно купить в магазине, причем это должна быть чисто шерстяная без примесей пряжа ярко-красного цвета, нельзя использовать алые, оранжевые или бордовые тона. Когда будете расплачиваться за шерсть, постарайтесь отдать сумму, в которой присутствует хотя бы одна медная монетка.

Ритуал придания Силы красной шерстяной пряже:
ритуал проводится в полнолуние, в полночь, нужно закрыться в комнате, задвинуть занавески и плотно закрыть дверь. Возьмите три свечи: зеленого, красного и белого цвета. Сядьте за стол, пряжу следует положить перед собой, по правую руку поставьте зеленую свечу, по левую - красную, за пряжей поставьте белую свечу. Зажигать нужно сначала белую свечу, потом красную, потом зеленую. Пряжу возьмите в руки и произнесите:

Из прошлого в будущее клубочек катится,

Дорожка стелется,

По той дорожке мы пройдем,

К радости и счастью придем,

Через любую беду преступим,

Клубочек красный нам в том порукой!

После этого начните сматывать из красной нити клубок. Наматывать нить нужно справа налево - это очень важно. Если попадется узелок, то нужно прекратить наматывание нити и оторвать ее, это значит, что клубок уже готов. Если узелка так и не попалось, то сматывайте все нитки. В вашем клубке не должно быть разорванной или связанной нити, нить должна быть единой.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С КРАСНЫМ КЛУБКОМ

Красный клубок хранят в укромном месте, чтобы его никто не видел, например, в платяном шкафу на верхней полке. По мере необходимости можно отрезать от клубка куски нити для лечения и особой защиты, этой нитью обвязывают больную часть тела, завязывают на три узла и произносят:

Что болело, то прошло,

Что плохое пришло, то ушло.

С ЧЕМ КРАСНЫЙ КЛУБОК СОЧЕТАЕТСЯ

Нить красного клубка используется во многих оберегах и защитных предметах, например красная нить на запястье очень популярна во многих странах, многие ритуалы не обходятся без красной нити. Она хорошо сочетается со всеми тридцатью тремя предметами Силы, с четверговой солью и с чистой водой. Обязательно капните на красный клубок несколько капель лавандового масла, оно великолепно усиливает полезные качества клубка.

С ЧЕМ КРАСНЫЙ КЛУБОК НЕ СОЧЕТАЕТСЯ

Красный клубок не сочетается с церковными атрибутами и постоянно работающей аппаратурой, он не любит яркое искусственное освещение.

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ КРАСНЫЙ КЛУБОК

Если вдруг у вас кончились шерстяные красные нити или кот размотал клубок, то можно сделать следующее. Можно взять клубок белой шерсти и стальную иголку. В полночь проколите безымянный палец на правой руке и нужно будет капнуть на клубок 8 капель крови, произнося при этом:

Кровью своей обагряю,

В красный клубок превращаю.

Служи мне, нить разная,

Как служит красная!

Как сказано, так и будет,

Нашего завета никто не забудет,

Береги меня и мой дом,

Отдохнешь от труда потом.

Такой клубок может только одну неделю исполнять функции красного клубка, в течение этого времени вы должны приготовить красный клубок, а после этого нужно взять белый клубок, развести костер во дворе своего дома, сжечь его и смешать пепел клубка с пеплом веток, деревяшек и т.д.

Сейчас очень модно носить фенечки, которые используют не только для украшения, но некоторые виды имеют и защитные свойства. Я думаю, купить фенечки у вас не составит большого труда.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием