Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 21.12.2007, 22:20
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
И я сейчас практически уверена в том, что мы замыкаем в декабре три круга событий в нашей жизни. Три повторяющихся события (для каждого свой интервал времени). И очень хочется надеяться...ну скажем так, на светлое будущее...
Я считаю, что события в жизни человека происходят не случайно, а призваны научить какому-либо Космическому (Природному) Закону, человек этот Закон осознаёт и "отрабатывает" на практике - сначала получает "шишки" при неправильном поведении в виде болезней или неприятностей, затем "подарки" при правильном поведении. Если Закон "не отработан" - ситуация будет повторятся (возможно, в другом месте и при других обстоятельствах, но Закон будет один и тот же), если "отработан" - через некоторое время появится ситуация "для закрепления" этого Закона и при правильном поведении Вы "получите подарок", а в дальнейшем будут возникать ситуации уже по другим Законам (которые душа не "отработала"). То, что Вы замечаете повторение ситуаций, говорит о том, что Вы живёте осознанно, это большой плюс, так как большинство людей просто "бьются лбом об стену", не принимая во внимание очевидных вещей.
Ответить с цитированием