Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 24.03.2012, 00:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Да, думаю, что так и есть. Я под приворотом понимаю гораздо более широкую область магических влияний. Такое отношение к привороту у меня сложилось под воздействием практики, когда приходишь к выводу, что люди, обращаясь за помощью по привороту, зачастую говорят не о насильственном внушении, зомбировании сознания и прочих подобных вещах, а о том, что нужно усилить уже имеющиеся отношения, помочь убрать давлеющий над отношениями негатив от прошлых ссор и непонимания и т.д.

Многие, прося сделать приворот, отдельно говорят о том, что б никакого насилия над волей человека не совершалось, а магическое влияние шло только лишь как вспомогательное для раскрытия существующих чувств.

Кстати говоря, от такого разнообразия форм и методов воздействия по привороту, пошло разделение приворотов на черные и светлые. Что уж говорить о такой разновидности приворота, как т.н. Церковный приворот. Тоже, казалось бы, приворот, а делают его исключительно с привлечением чистой энергии Христианского эгрегора.

А то, прочитав

"Приворот – это насильственное внушение любви. Фактически, это та же самая порча."

подумал, что ж я, получается из такого определения, уже больше 20 лет порчу людям жизнь
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием