Тема: А кто вы?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.05.2006, 12:02
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIoKu
Итак.

Человек - ну, думаю тут всё понятно

"Белый" маг - тот, кто заботится о других, но старается не совершать поступков, плохо сказывающихся на его карме.

"Чёрный" маг - тот, кто к карме относится так, что лучше сказать, что совсем не относится :) творит, что попало, не задумавыясь что будет с его кармой.

Интуитивный маг - не знает практик, но может наслать порчу, снять её, сделать приворот и тд, основываясь на своих ощущениях и интуиции.

Кто то может сказать, что тут не все варианты ответа, но я привожу общее деление, под которое попадают все.
Доброго времени.
На мой взгляд данная классификация,точнее значение каждого варианта,некорректны по сути своей.
Любой маг вполне может сочетать в себе любые из них,при этом не относясь ни к одному конкретно.Интуция же везде присутствует и играет далеко не последнюю роль в процессе.
Любой маг всегда задумывается над своими действиями и в любом случае просчитывает последствия.Другой вопрос какие и что получается в результате.
Поэтому считать предложенную классификацию,как общую,под которую попадают все,думаю, немного преждевременно.
Напомню,что это лично мой подход.не претендующий на эксклюзивность.
Успехов и удачи.
Ответить с цитированием