Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.06.2009, 19:51
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Кто я был в прошлой жизни?

Цитата:
Сообщение от Ангел
Voron, видимо, вы заблуждаетесь в понятиях и определениях. Как и писал ранее, крайне рекомендую обратиться к литературе по психологии, где вы найдете информацию, дающую точное толкование сознания. В результате несложных умозаключений и сопоставления с собственным опытом, несомненно, вы поймете роль сознания в жизни человека и невозможность его сохранения в полной мере при инкарнации.
Ангел еще раз спасибо за книгу,которая расставила почти все по своим местам.
Собственый опыт говорит мне,что память о пребывании между воплощениями можно перенести в этот мир.Более того в жизни встретилось мне два человека,которые меня искали практически не владея никакой информацией обо мне и довольно мудреным необычным способом,узнали мы друг друга по качеству душ.Ко мне приходят время от времени видения о них,Но!в других телах и взаимодействие между нами на таком уровне происходило,который вряд ли возможен в материальной реальности.Мы сообща спроэктировали эту встречу!Из нас троих только я уделял внимание в процесе всей жизни-магии,астральным аспектам и т.п.Так что передо мной сейчас задача настолько важная насколько и невыполнимая,хотя чем ближе мы взаимодействуем тем необычней события вокруг происходят.
Ответить с цитированием