Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.01.2006, 00:07
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

Ангел, понятно. то есть дело за малым - за опытом и за силой) похоже, всё проще, чем мне хочется видеть. что ж, per aspera ad astra.. спасибо.

Vital, я так и принялся делать несколько дней назад. скомпоновал себе все наиболее подходящие практики для осознания и теперь неумолимо движусь к цели. о время, ты мой друг и враг.. так что со временем увидим результаты.
какой маятник вы имеете в виду? \
про сны в детстве - нет, это не проркутка будущего как таковая. это всё то же пространство возможных вариантов. их бесконечное количество. и шанс, что такой вариант окажется непременно в будущем один на бесконечность. а это.. маловато.
про ваши сны - насколько я знаю, спутать ос с обычным невозможно. тут несколько вариантов, либо у вас было состояние полуосознанности, так что вы не могли полностью контролировать, а скорее были наблюдателем. либо это просто были люцидные сны. тут вам лучше знать, вы помните свои ощущения. я перебрал кучу сновиденного опыта чужого. и там это однозначно - люди вдруг понимают, что они во сне и всё, они хозяева реальности. если конечно это не в первый раз(их тогда скорее сразу выкинет). и ощущения настолько реальны, что каждый раз они боятся вылетать из окна, допустим, потому что не уверены, сон ли это. понимаете? можете такое представить? ах, я пока нет. но ещё будет моё время.. так что так. так что это у вас было?
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием