Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.07.2014, 11:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Татьяночка, возможно, что в таком случае: "я в магических делах не знаток" не стоит использовать то, с чем вы не знакомы и не умеете обращаться? Бывает, что дело не в рассорке, с чего вы пришли к выводу о том, что кто-то со стороны пытается порчей разрушить ваши отношения? Вы делали магическую диагностику ситуации или просто сами так решили?

Возможно, ваши отношения пришли в упадок совершенно по иным причинам, из-за несовместимости ваших характеров, непонимания, каких-то конфликтных ситуаций, но вызванных не магией, а ошибками вашего поведения?

На мой взгляд, видеть везде чей-то злой умысел и подозревать в порче без действительных оснований - значит закрывать глаза на настоящие проблемы. В таком случае, даже если вы удачно сделаете снятие несуществующей рассорки, сами понимаете, ничего в лучшую сторону не изменится.

Что касается приведенного вами ритуала, то это влияние в первую очередь имеет приворотную составляющую, а не снятие порчи (рассорки). К тому же в структуре воздействия идет снятие ссор и негатива, а не глубинного влияния порчи. Поэтому может наблюдаться лишь временный эффект от того, что негатива станет меньше. Но потом, по мере продолжения действия порчи, все ссоры вернутся.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием