Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 26.10.2006, 18:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Думаю, что если вы не можете доверять, тогда стоит просто самостоятельно работать с ситуацией, постараться вникнуть в нее, найти соответствующую литературу, попробовать что-то предпринять и с психологической и с магической точки зрения. Опять же, быть осторожной, так как это далеко не простой путь. Гораздо более сложный, чем найти нормального специалиста, который вам сможет помочь.
Далее. Здесь обсуждать вашу проблему, думаю, смысла не имеет. Для полноценного ответа требуется проведение диагностики, просмотра ситуации. Т.е., опять же, вложение сил, которые потенциально никак не будут возмещены. Хорошо, если человек скажет спасибо :)

[ADDED=Ангел]1161868353[/ADDED]
Да, вот по поводу истинной стоимости. Очень интересное дело. Знаете, перевод могу сделать и я, честно. Обладаю знаниями английского и французского. Конечно, не технического, но при необходимости проблему не составит. Другой вопрос, что переводчиков тысячи, а магов, способных оказать помощь - сотни, а, возможно, и десятки (в зависимости от сложности проблемы). Поэтому, по-моему, сравнение здесь просто некорректно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru