Тема: Приворот
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.01.2005, 17:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxic
Расскажите о технике приворота,о том как развивается сам процесс,что при этом проиходит и мн.мн.др.
Вот в этом разделе я рассказываю о услугах.
http://astarta.pp.ru/forum/magic.php
Там можно прочитать ответы на некоторые такие вопросы. В общем, приворот - это всегда внешнее воздействие. Это всегда вмешательство в ход причин и следствий вашего мира. Часто мои клиенты по моим указаниям со своей стороны помогают мне в работе. Здесь ничего сложного и опасного нет, но эффективность от такой совместной работы значительно повышается. Человек сам включается в процесс, сам своим желанием, своими действиями формирует предпосылки для того, что б воздействие прошло так, как нужно. Причем это не "обязанность", должно идти от внутренней потребности человека.
Цитата:
Сообщение от Toxic
На мой взгляд-такими действиями как судьба заказчика, так и "жертвы" меняется в корне, они начинают идти другим путем, не тем что предначертан.. Не так ли?
Да, конечно, изменения происходят. Я в практике работы стараюсь не применять такие средства, которые необратимо изменяют психику человека. Стараюсь возобновить старые, создать новые взаимосвязи, укрепить и развить отношения. Поэтому работа ведется постепенно, шаг за шагом приближая заказчика к требуемому результату. Чем аккуратнее, незаметнее, спокойнее и мягче проводится работа, тем легче организм адаптируется к вмешательству.
Конечно, это не касается таких воздействий, как порча, проклятье, устранение соперников и пр. Сами понимаете, здесь используются совершенно другие методики.
Ответить с цитированием