Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.07.2016, 18:04
гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 раза находились утерянные вещи дочери

Здравствуйте, дорогие, помогите разобраться, пожалуйста. То ли я себе напридумывала, то ли ... Есть у нас соседка, женщина-пенсионерка, живет прямо над нами, поговаривают, что она может наводить порчу. Когда старшая дочка была совсем маленькая, 1-2 года, она часто, при встрече на улице, давала ей конфеты, вот просто идет допустим с магазина нам навстречу, здороваемся и она сразу дочке конфету из кармана достает, хорошую, шоколадную, та естественно хватает. Причем мы практически не общались, только здоровались. Иногда я их тайком выбрасывала потом. Затем как-то сказала, чтоб не давала, что у дочки аллергия на них. И дочь предупредила, чтоб не брала. Я сама ее побаиваюсь, глаза всегда красные, вид не добрый, или придумываю? Как-то год назад пришла ссорится к нам, что дочь ее кабачок затоптала на грядке. Сейчас младшей 2 года, вышли мы на улицу, а соседка вдалеке на скамейке сидела и сразу к нам навстречу и куклу дочкину несет, мол нашла в траве под скамейкой, ваша наверно. Я ее забрала, но потом выбросила в мусорку, в дом не заносила. Может и нашла действительно, но куколка чистая была, как будто только из дома, а не неделю и больше в траве провалялась, да и мы мимо лавки этой ходили, неужели не заметили бы? Я помню, что дочь ее играть брала, но это было очень давно. А сейчас стала ко мне на улице подсаживаться, пока я с дочкой, заговаривать. Однажды сказала, что внучка ждет ребенка, скоро рожать, я ее поздравила, а она мне, что не в радость эти дети, вот сынок уже столько лет в земле. У меня аж мурашки по коже побежали. А сегодня старшая приносит шляпку младшей дочки, говорит нашла на площадке на дорожке, где они играют, при чем сегодня мы не выходили на улицу, а вчера она ее не одевала, а на площадке ее не было. Может ее позавчера потеряли или раньше, но где она была все это время. Муж логические доводы приводит, а мне страшно. И дочка ее в руках несла домой и я взяла в руки, потом в пакет положила и святой водой побрызгала. Что делать?
Ответить с цитированием