Показать сообщение отдельно
  #469  
Старый 24.11.2010, 18:05
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Boris, могу вам порекомендовать пока не предпринимать никаких новых воздействий и подождать еще некоторое время.
Конечно, многое зависит от особенностей и обстоятельств проводимой для вас работы (или не проводимой), о которых ни я, ни даже вы не знаем. Возможно, что изменения у вас и действительно просто на какой-то период задерживаются.

Однако по поводу описанной вами методики, касающейся отражающих поверхностей. В своей практике таких особенностей ритуалов приворота не встречал. Мне не известны обряды или ритуалы, при которых заказчику было бы необходимо избегать собственных отражений в зеркалах. Кстати, в некоторых ритуалах приворота, когда заказчик и сам принимает участие в обряде, зеркала как раз таки используются, как проводники энергий.
Что касается участия астролога. Могу вам точно сказать, что для проведения ритуала приворота магу такие консультации совершенно не нужны. Привороты, которые требовали бы точного соответствия планет (например, Венеры или Марса), довольно редки. Но даже если есть необходимость соблюсти такие соответствия времени проведения обряда к положению планет, маг может сделать это самостоятельно.

Вот что сказал маг по поводу задержки изменений:
" Если рекомендации были соблюдены, то первые видимые изменения должны наступить до 9 дней максимум. Если Вы уверены, что изменений небыло, скорее всего происходит задержка.
Вообще же, задержка наступления видимых событий может возникнуть из-за того, что имелись ненейтрализованные отражения. Магу недоступна информация как соблюдались рекомендации, обряд может пройти абсолютно нормально при наличии множества ненейтрализованных отношений. Т.о сейчас изменения встроены в инфооболочку земли, но возможно возникает задержка их активации и проявления из-за отражений или неоплаты работы мага."
Ответить с цитированием