Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.05.2007, 16:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Милая Гостья, Марина, подмеченные вами случаи, конечно, бывают. Потому что у многих, к сожалению, отношение к магии безответственно. Вроде: "Все равно я не верю, ничего не будет, все это ерунда..." Поэтому я против проведения магической работы только из мести. "Раз он не со мной - приворожу, пусть побегает следом". Хотя это чувство имеется в сердцах многих.
Если вы не любите вашего партнера и сделали приворот. Или так получилось, что разлюбили - снимите (с помощью мага, а не "домашними средствами) ваше наведенное воздействие. Дайте ему (ей) жить спокойно в будущем. Вполне возможно, он, помимо вас, найдет другую любовь и будет счастлив. Иначе ваш эгоизм может отразиться на вас самих крайне неприятным образом. Ведь взаимосвязь будет существовать, тянуть и вас к прошлому, что нарушит естественный ход судьбы.

AlmazinkA, вы описываете естественное состояние крайней привязанности к вашему возлюбленному. Хотя некоторые черты и совпадают с действием приворота, это далеко не обязательно он и есть.
Поэтому постарайтесь уточнить детали ваших переживаний и ощущений. Конечно, для более точного анализа необходимо проведение диагностики с использованием вашей и его фотографии. Такой просмотр дает гораздо более точную информацию, чем простой анализ сведений, которыми вы с нами делитесь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием