Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.08.2005, 15:57
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романок
Меня зовут, Роман, мне 18 лет. Мою жизнь никогда не складывалась. Проблемы и большие во всех сферах - со здоровьем (плохая память, концентрация, бессонница, хроническая усталость, головные боли, короче - энергетический дисбаланс), в личной жизни (не складывается), в отношениях (многие люди негативно ко мне относятся, не понимают), в учебе (из-за проблем со здоровьем), в духовной сфере (нет результата в йоге и других духовных практиках), очень туманно будущее
Роман, а не значит ли это, что проблема не в проклятиях 6 колена, 5 копыта, а в вашем поведении. Вы же сами пишете - проблемы у всех в семье, так и анализируйте ошибки, работайте над собой. Вместо йоги почитайте психологию, почитайте форумы соответствующей тематики. Плохая память, концентрация, бессонница, хроническая усталость не являются признаками порчи или проклятия - скорее всего это следствия неправильного образа жизни, хронических стрессов. Попробуйте соблюдать режим, измените что-то в жизни. Может быть Вас работа не устраивает. В таком случае от хронической неудовлетворенности работой и окружением никакая йога не спасет.
А будущее туманно - так сами его делайте. никакой панацеи от этого нет. И никакого рецепта тоже. Только работа, самоанализ и т.д. и .т.п. А если лень свою холить и лелеять, извиняйте, самых разнообразных энергетичесих сущностей не избежать.... :)
Ответить с цитированием