Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.03.2014, 10:00
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Практика понимания отношений

Вчера меня удивило, как женщина вдруг легко и быстро поняла свои отношения с мужчиной. Запрос на работу у нее был обычный: «ну почему так хреново-то мне?». Мы и до этого работали в этом направлении, но как-то она никак не могла осмыслить. Время идет, годы идут, а отношения на прежнем месте, хуже не становится, но и лучше тоже. Мое мнение было, что «хуже не становится» только потому, что эта женщина огромное количество энергии вбухивает в эти отношения…
И вчера я ей предложила обыкновенный психологический прием: лист разделили на две части, с одной стороны то, что она получает в отношениях (+), с другой стороны то, что она теряет (-).
И она наглядно увидела, что плюсов только один, а минусов 4 пункта, и все это не мелочевка, а важные моменты в жизни (финансы, работа, жизненная энергия…). Тут ее и проняло наконец-то: долго плакала, потом приняла решения, что все- нужно что-то менять. Или менять или она просто сносится, как вещь.
Про менять: мы применили руны. Но я пишу именно о практике понимания отношений в паре. Может кому-то этот способ подойдет, хотя он совсем-совсем не магический.
Ответить с цитированием