Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.11.2009, 23:50
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Слова из пустоты

Все началось еще в детстве, я был болезненным ребенком до 10 лет меня периодически накачивали антибиотиками, потому что другие лекарства не брали.
Лет в 5-6 я начал впадать в состояние дежавю, вроде: "все такое уже было, но где? Во сне? А может это и есть сон а не наша реальность?"
Обычно это означали что скоро будут проблемы, еще была реакция на сильные желания вроде когда хочу чего то и вдруг будто что то говорит что фиг тебе, или то же состояние дежавю. И в итоге самый идеальный план система валится. Начиная от проколотого колеса и заканчивая тем что нужный человек заболевает, отлучается с работы и прочее.

Классе в 9-10 я начал интересоваться разными странными вещами, так получилось что встретил летом, на работе, парня который любил рассказывать пока мы работали об индейцах мая и их шаманах. Так же он рассказал про состояния безмыслия (Выключенного внутреннего диалога) которое я начал практиковать, особенно помогает в этом музыка и ходьба.

Через пару лет, когда я был на 3м курсе, я первый раз влюбился, тогда же читал путешествие в икстал, очень полюбил гулять на улице, особенно в парке, не знаю раньше или позже, но примерно в этот период это и началось.

Когда я начинал чего то сильно желать когда находился в состоянии Пустоты, я начинал говорить или появлялось желание просто говорить, без желания, но говорил я слова которые вроде слышал, вроде знакомые они, но не нашего языка не известного мне, не понятного иногда возникало ощущение будто мир звенит и нити его рвутся образуя что то новое, или освобождают меня, мою силу.

Сейчас 5й курс, иногда понимаю значение слов, не знаю как но понимаю. А еще пою иногда на том странном языке когда гуляю))))))

Вот такая история, вроде все, будут вопросы комментарии пишите

С уважением Филлософ
Ответить с цитированием