Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.07.2005, 20:20
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Не надо придираться к словам! Под ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЧУВСТВАМИ разумеется всё доброе во Вселенной, от того времени, когда она существует, Ангел. Вы это знаете. И не надо сюда путать "Библию Проклятых"! А относительно закона тоже ведомо - КЕСАРЮ КЕСАРЕВО- БОГУ БОЖЬЕ. Договорённости меж "Богом" и "Диаволом" никогда не будет! Иное - что Бог беспристрастен! Он не жалует и не карает. Это как "статуя свободы" в USA. Это нечто перпетуум мобиле! Для одних - К СОЖАЛЕНИЮ, для других - К РАДОСТИ. Для развитого человека должно и нужно войти в закон - определить суть, предназначение, и т. д. собственной жизни, а не жить в утеху низменным чувствам. Для кого-то это можуть показаться общие философские слова, а кто-то и поймёт, к чему я клоню. Это ГЛАВНОЕ В жизни человека. Святое Письмо надо уметь читать между строк, как в советское время читали между строк газеты! И ОЧЕНЬ МНОГОЕ тогда откроется. Это не мной сказано. ЭТО ЕСТЬ.
А по поводу того, верующий я или нет, не ужели от этого изменится ТО, ЧТО СУЩЕСТВОВАЛО ВСЕГДА?!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием