Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.03.2006, 15:40
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию Обращаюсь к началу и ко всем!

Я уже обращался в этой и дополнял в другой из тем по сновидениям (или ещё чему-то) по поводу прошлых воплощений (или жизней). Не знаю к какой более это теме подходит. Итак. Не так давно жена мне сообщила, что видела (не во сне, и не в наведённом состоянии, что особенно важно и непонятно ), что она была связана с каким-то орденом. Мы даже вдвоём искали в ин-нете на моей работе в ПК. Некоторые фотографии моего сотрудника с видами Мальты, где он отдыхал летом, я (по интуиции) оставил у себя на ПК около полутора года тому. И когда я ей предложил просмотреть их после посещения нескольких сайтов по орденам , часть из них (кстати, которые я никак не ожидал!) она узнала. Хотя - и это мне известно - в этой жизни она не была там.

Должен заметить, что жена не знает о моих «прошлых похождениях»…:)

Зная, что мне не так давно снился сон (полуявь) о том, что мне заказывали "убрать" кого-то из чинов того времени (меня, как мага в прошлом), решил опробовать один эксперимент. Вычитал в одной из умных книг не так давно, что состояние засыпания – есть вход в подсознание. И вот, когда она засыпала, я начал «допрос с пристрастием». По некоторым причинам, и я думаю, Ангел может объяснить, подробности его я опущу. Тот тоннель, который я видел, был описан так же, как и я видел. Подробности совпадают. Только почему-то совещание рыцарей "после" было у окна. Как в подвале могло оказаться окно? Долго над этим думал. И понял. Во-первых, выпад во времени так называемого «заказа» (а это могла и она заказывать, но в другой жизни – себя же не могла заказать, разве что по неизвестным мне причинам), во-вторых, опять же какой-то выпад во времени, но на этот раз у неё этот эпизод стёрт в памяти. По той же, вероятно, причине, что и у меня.

Кто-нибудь, что-нибудь может подсказать по подобной теме? Пока "копаю" сам дальше...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием