Тема: Проклятие
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.04.2005, 06:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Как это говорилось, "меня обманывать несложно - я сам обманываться рад" :)
Гораздо проще сказать, меня прокляли, навели порчу, сглаз, чем разобраться в себе, чем работать над собой. Ну что там, переложите ответственность за себя на окружающих, обвините их во всех болезнях и недугах. Это - проще всего ;)
"Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец" (Из русского фолклера)
Бязумный, вы пишите: "Проклятье поставить и обычный человек может..."
Чем вы обоснуете ваши наблюдения? Мне интересно, ведь утверждение исходит из посылки, давайте обсудим. Вы, к примеру, можете работать с проклятьями, ну или, к примеру, с порчей? Расскажите про ваш опыт в этой сфере. Дело в том, что, я считаю, наш форум просматривают люди, не всегда искушенные в эзотерике. Им нужно знать, из чего исходит тот или иной оратор, что бы оценить верность и точность его высказываний.
"Насчет церкви - ет кому как...Если крещенный да верующий - почему бы и нет...а вот остальным категориям не сильно советую...можно осложнение получить..."
Это утверждение меня тоже достаточно насторожило. Согласитесь, церковь - это символ. За годы своей практики и работы с людьми я понял, что вера в сверхестественные силы, причем в добрые, положительные силы зачастую ассоциируются в массовом сознании с ликом Господа, с его милосердием, "благостью". Я вам скажу, что далеко не обязательно быть религиозным человеком, что б нести в себе веру в добро. И такое положение вещей оправдано по крайней мере в 90 % случаях. Конечно, есть исключения, которые выпадут на "остальные категории". Но, поверьте, эта вероятность не очень высока.
Ответить с цитированием