Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.02.2019, 12:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Вопрос про неудачный приворот

Вот еще один вопрос про действие неудачного приворота, который мне задал Сергей. Публикую его историю с согласия автора.
Андрей Викторович, много хорошего наслышан о вас, поэтому хочу получить консультацию. Как я знаю, вы давно практикуете любовную магию, привороты, отвороты и подобное. И мне нужно знать получить ваше мнение, и, скорее всего, дальнейшую магическую помощь.

Пару лет назад я обращался к ведьме и просил сделать приворот на одну девушку, которая не отвечала мне взаимностью. Девушка была несвободна, поэтому заодно делалась рассорка на ее отношения с тем парнем. Да, на первый взгляд, казалось, что все получилось. Они быстро разбежались, и мы начали с ней встречаться. Но, отношения были ужасными, мы постоянно ссорились и скандалили. Мы оказались слишком разными и через пару месяцев мучений мы окончательно разбежались. Я сделал глупость, я подумал, что раз так, то приворот можно и не снимать, все равно он ничего хорошего в мою жизнь не привнес.

Но, с того момента, я вообще не могу завязать ни с кем отношения. Скажу не скрывая, что даже на одну ночь. Никогда такого не было. Я почему-то стал чрезвычайно неприятен противоположному полу. Да и у привороженной тогда девушки в личной жизни совсем пусто, хотя она очень привлекательна.

Андрей Викторович, по какой причине это произошло? Ведь явно это из-за того как-то неправильно сделанного или не снятого вовремя приворота? Но чего снимать, у девушки нет чувств ко мне на данный момент, приворот сейчас не работает, мы просто иногда общаемся и все. Это мне откат такой за то, что я развел рассоркой ее с тем парнем? Но почему она одна тоже? Что делать и как решить проблему.

Сергей.
Здравствуйте, Сергей. Чтобы сказать с определенностью, необходимо проводить диагностику энергетики. Просмотр покажет, что осталось сейчас от сделанного ранее магического влияния, какие воздействия вообще есть, что происходит.

По вашим наблюдениям можно предварительно сказать, что проведенный приворот был неудачным. Он сблизил вас, но настоящих светлых чувств не возникло. Хотя при правильном привороте они должны были сформироваться.

В результате всего этого взаимосвязь ваших жизней и судеб осталась, а чувств не появилось. Вот вы (и она) не можете завязать новые отношения, ведь магия держит вас друг для друга.

С точки зрения магической помощи ничего сложного не требуется. Достаточно будет снять этот приворот и провести работу по восстановления ее и вашей энергетики. Тогда ваши жизни пойдут по своему естественному руслу, потеряют фиксацию друг на друге.

Но это предварительные рекомендации. Точнее можно будет говорить только после просмотра.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием